Modern Trendy Apartment With Balcony & Free Parking

  • Wi-Fi
  • Разрешены домашние животные

Modern Trendy Apartment With Balcony & Free Parking Vienna, расположенные приблизительно в 25 минутах ходьбы от дворца Бельведер, предлагают доступ к множеству туристических мест в окрестностях. Одна из изюминок апартаментов — терраса, с которой гости могут любоваться видами на сад.

Также Modern Trendy Apartment With Balcony & Free Parking включают в себя оснащённую всем необходимым кухню.

Апартаменты разместились совсем недалеко от Музея военной истории. Modern Trendy Apartment With Balcony & Free Parking порадуют первоклассным расположением, на расстоянии 4 км от Венской государственной оперы. Венское колесо обозрения находится в 10 минутах езды на машине, а Hl. Johannes von Nepomuk-Breitpfeiler — в 6 минутах пешей прогулки. Автобусная Geiereckstrasse находится совсем недалеко от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Modern Trendy Apartment With Balcony & Free Parking Вена
Thewicki 10 - Wunderschoene Apartments In Wien
Только для моб. устройств

Thewicki 10 - Wunderschoene Apartments In Wien

8.3
Очень хорошо 76 отзывов
717 м от отеля
USD 44 USD 40
за ночь
Der Himmelsblick L T43
Только для моб. устройств

Der Himmelsblick L T43

768 м от отеля
USD 257 USD 231
за ночь
Panoramalofts Ankerbrotfabrik Wien
Только для моб. устройств

Panoramalofts Ankerbrotfabrik Wien

9.3
Замечательно 78 отзывов
870 м от отеля
USD 102 USD 92
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Терраса

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Разрешены домашние животные

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Modern Trendy Apartment With Balcony & Free Parking?
      Квартира Modern Trendy Apartment With Balcony & Free Parking находится в районе 11. Зиммеринг, приблизительно в 25 минутах ходьбы от дворца Бельведер.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Modern Trendy Apartment With Balcony & Free Parking?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Modern Trendy Apartment With Balcony & Free Parking есть Венское колесо обозрения, дворец Бельведер, а также Венская государственная опера.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от этой квартиры, вы найдете Gasthaus Servus Gruss Dich и Delhi Darbar.
    • В этой квартире можно подключиться к интернету?
      Да, в этой квартире есть Wi-Fi.
    • Разрешается ли в квартире Modern Trendy Apartment With Balcony & Free Parking проживание с домашними животными?
      Да, в квартире Modern Trendy Apartment With Balcony & Free Parking можно проживать с домашним животным.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Modern Trendy Apartment With Balcony & Free Parking Вена

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть